Demon Slayer
Ajang penghargaan Crunchyroll Anime Awards 2026 telah mengumumkan deretan pemenang dalam sebuah gelaran yang berlangsung di Grand Prince Hotel Shin Takanawa, Tokyo. Dikut
Trilogi Film Demon Slayer Infinity Castle Siap Pecahkan Rekor Box Office Anime
Entertainment
7 bulan lalu
Trilogi film Demon Slayer ini bukan sekadar tontonan animasi biasa melainkan sebuah perayaan budaya pop yang akan menjadi tonggak sejarah baru bagi industri animasi Jepan
Demon Slayer Infinity Castle Kuasai Box Office Tiongkok dengan Pendapatan Hampir Rp800 Miliar
Entertainment
10 bulan lalu
Film anime “Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - The Movie: Infinity Castle” memimpin box office Tiongkok pada periode 14 - 16 November. Menurut data yang dikutip dari varie
Film Anime Demon Slayer, Kimetsu no Yaiba Infinity Castle Raih Pendapatan Global 9,2 Triliun Rupiah
Entertainment
sekitar 1 tahun lalu
Setelah pekan box office keduannya di Amerika Serikat, Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Infinity Castle Part 1 Akaza Return (Gekijoban “Kimetsu no Yaiba” Mugenjou-hen Daiis
Demon Slayer Infinity Castle, Film Anime Terlaris 2025 yang Bikin Baper
Entertainment
sekitar 1 tahun lalu
Siapa yang nggak kenal Demon Slayer? Anime yang satu ini emang udah jadi fenomena global dan sekarang hadir lagi dengan film terbaru yang bikin penggemar di seluruh dunia
Anime Demon Slayer Anteng Bertengger di Posisi Top 10 Netflix Indonesia
Entertainment
sekitar 1 tahun lalu
Kiprah Anime Demon Slayer kembali membuktikan dominasinya setelah arc Hashira Training, ketika serial ini berhasil menempati posisi Top 10 serial TV terpopuler di Netflix
Debut Spektakuler Anime Demon Slayer Infinity Castle di Box Office Jepang
Entertainment
sekitar 1 tahun lalu
Anime Demon Slayer Infinity Castle merupakan kelanjutan dari kisah Anime Demon Slayer Hashira Training Arc. Film ini dibuka tepat setelah akhir arc sebelumnya, ketika Tan
Trilogi Film Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Bakal Digarap, Season 5 Batal Lanjut, Ini Alasannya!
Entertainment
sekitar 1 tahun lalu
Season 5 Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba yang sempat dinantikan, akhirnya dibatalkan. Sebagai gantinya, trilogi film Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Infinity Castle
Satoru Gojo 'Jujutsu Kaisen' vs Yoriichi Tsugikuni 'Demon Slayer', Siapa yang Pantas Jadi Legenda?
Gadget
sekitar 1 tahun lalu
Dua anime populer, Jujutsu Kaisen dan Demon Slayer, memiliki karakter yang dianggap "terkuat" dalam dunia mereka masing-masing.
Satoru Gojo dari Jujutsu Kaisen...
Sinopsis Anime Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Perjuangan Kamado Tanjirou Memburu Para Iblis
Entertainment
lewat 2 tahun lalu
Sinopsis Anime Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba yang saat ini telah memasuki season 4 akan diulas dalam artikel ini! Kehidupan Tanjirou berubah drastis dalam semalam.
Demon Slayer Kimetsu no Yaiba Season 4: Arc Pelatihan Hashira, Berikut Tanggal Rilis & Plot Cerita
Entertainment
lewat 3 tahun lalu
Demon Slayer Kimetsu No Yaiba Seaso 4: Arc Pelatihan Hashira akan menjadi anime pendek. Karena ada sekitar 9 bab manga yang akan diadaptasi dan diperkirakan akan memakan
Demon Slayer Season 3 Berakhir, Berikut Link Streaming Kimetsu no Yaiba Episode 11
Entertainment
lewat 3 tahun lalu
Demon Slayer Kimetsu No Yaiba Season 3 telah berakhir dengan episode 11 sebagai penutupnya. Pada episode terakhir ini durasi anime garapan Ufotable berdurasi 60 menit
Terpopuler
Kopi dan teh menjadi bagian dari kebiasaan harian banyak orang untuk menjaga fokus dan stamina. Namun, karena sama-sama mengandung kafein, muncul pertanyaan apakah kebias
Rasa nyeri atau tidak nyaman pada perut sering kali dianggap sebagai gangguan pencernaan biasa. Namun, jika nyeri terasa di bagian kanan atas perut, muncul tiba-tiba, dan
Jasa Marga dan Maximum Life Group kembali menggelar Training Masa Persiapan Purnabakti di Bandung. Kolaborasi program MPP ini telah berjalan sejak 2016.
Kebiasaan Membaca Variatif agar Anak Tak Tumbuh Jadi Sosok yang Meremehkan Pendapat Pakar
Tren
20 Sep 2026
Kebiasaan membaca buku yang variatif membantu anak menyadari luasnya ilmu pengetahuan, sehingga ia tak mudah meremehkan pendapat pakar maupun merasa lebih pintar.
Mengenal Bullying pada Anak: Jenis, Dampak terhadap Kesehatan Mental, dan Cara Mencegahnya
Tren
20 Sep 2026
Kasus perundungan atau bullying di lingkungan sekolah maupun media sosial masih menjadi perhatian serius bagi orang tua dan tenaga pendidik. Perundungan bukan sekadar ber
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Pengguna media sosial tengah dihebohkan dengan konten bertajuk A Day in My Life. Konten tersebut menjadi perbincangan hingga banyak dicari di mesin pencarian
Alasan John Herdman Coret 5 Pemain Persib dari Skuad Timnas Indonesia di FIFA ASEAN Cup 2026, Banyak Pemain Abroad?
Bola
22 Sep 2026
John Herdman mencoret lima pemain Persib dari skuad Timnas Indonesia untuk FIFA ASEAN Cup 2026. Kehadiran pemain abroad menjadi faktor perubahan komposisi?
Fakta Mengejutkan Pemeran Video Porno Gay A Day in My Life: Keduanya Positif HIV dan Baru Kenal 2 Bulan
Berita
22 Sep 2026
Fakta baru terungkap dari kasus pembuatan dan penjualan konten asusila sesama jenis pria (gay) bertajuk A Day in My Life yang menyeret dua pemerannya sebagai tersangka.
Bintang Thailand, Chanathip Songkrasin Tak Pandang Pemain Eropa Milik Timnas Indonesia, Cuma Soroti Suporter Garuda
Bola
22 Sep 2026
Kapten Thailand, Chanathip Songkrasin, menegaskan ambisi Gajah Perang untuk merebut gelar juara FIFA ASEAN Cup 2026. Menariknya, dalam pernyataannya jelang turnamen, Chan
Harga Saham Rp 1 Mulai Berlaku 28 September
Bisnis
22 Sep 2026
BEI mengumumkan bahwa ketentuan batasan harga saham terendah (minimum) dari semula Rp50 menjadi Rp1 per saham, akan mulai efektif diberlakukan pada Senin 28 September
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Menilik Deretan Album Debut Paling Menjanjikan dari Musisi Pendatang Baru Tahun Ini
Seni
20 Sep 2026
Industri musik global dan nasional kembali kedatangan gelombang darah segar dari para talenta muda berbakat. Kehadiran mereka membawa warna baru yang dinamis melalui kary
Industri musik global kembali dikejutkan oleh sebuah rilisan album eksperimental yang mendobrak batas-batas konvensional aransemen audio. Kehadiran karya ini memicu disku
Jasa Marga dan Maximum Life Group kembali menggelar Training Masa Persiapan Purnabakti di Bandung. Kolaborasi program MPP ini telah berjalan sejak 2016.